г. Киров,
ул. Герцена, 17
ПН-ПТ 08:00 - 20:00
СБ 08:00 - 18:00
ВС 08:00 - 16:00
Специалист УЗИ, Специалист ЭКГ
Мануальный терапевт
Травматолог-ортопед
Расписание работы
Расписание и режим работы специалистов может меняться по не зависящим от администрации медцентра причинам.
Мы стараемся вносить изменения на сайт как можно оперативнее.
Уточнить расписание на текущий день или неделю можно по телефонам 757-333, 778-304
СпециальностьСпециалист12.11.201813.11.201814.11.201815.11.201816.11.201817.11.201818.11.2018
Аллерголог-иммунологУдалова Анна Вениаминовнас 15.00
ГастроэнтерологСтаркова Екатерина Львовнас 16.00
ГастроэнтерологЧерняева Марина Валерьевнас 16.30с 10.00
ГематологМустафина Гульзада Нургаязовнас 10.30
КардиологПалькейкина Елена Евгеньевнас 12.00
КардиологПорошина Галина Игнатьевнас 09.00с 09.00
КардиологШипицына Елена Валерьевнас 10.00
Клинический психологБратчикова Елена Вячеславовнадекретный отпуск
Мануальный терапевтМалых Екатерина Владимировнас 10.00с 09.00с 11.0008.40-13.40; 15.00-19.00с 09.00с 08.20
НеврологДолгова Наталия Леонидовнас 16.30с 16.30
НеврологПономарева Галина Леонидовнас 13.00
НеврологЧертищева Екатерина Александровнас 16.00
НеврологШубина Ольга Витальевнас 16.00с 10.00с 16.00с 11.00с 11.00
Нейропсихолог Бабинцева Татьяна Владимировнаотпуск
НефрологЗаболотских Ольга Борисовнас 09.00
Оториноларинголог (ЛОР)Виноградова Надежда Николаевнас 14.00с 14.00
Оториноларинголог (ЛОР)Тимшин Владимир Сергеевичс 16.30с 16.30
Оториноларинголог (ЛОР)Фуфачев Владимир Алексеевичс 17.15с 08.30с 09.00
Офтальмолог (Окулист)Егорчева Елена Вениаминовнас 16.40с 16.40с 16.40с 09.00с 09.00
Офтальмолог (Окулист)Кощеева Светлана Александровнас 16.00с 16.00
ПедиатрГвозденко Марина Рудольфовнас 14.00с 11.30с 08.00с 08.00с 13.00с 09.00
ПедиатрЛопаткина Татьяна Михайловнас 08.00с 08.00с 08.00с 08.00с 08.00
ПедиатрХалева Нина Васильевнаотпуск
Педиатр-инфекционистРябова Нина Владимировнас 17.00с 17.00с 11.00
ПсихиатрГрач Марианна Николаевнас 14.00с 09.30с 14.30с 09.30
ПсихиатрКокоулина Елена Борисовнас 16.30с 16.30с 10.00
ПсихологКоролёва Оксана Леонидовнас 16.00с 15.30
ПульмонологУдалова Анна Вениаминовнас 15.00
Специалист УЗИБояринцева Елена Юрьевнас 15.45с 15.45
Специалист УЗИХлебникова Ольга Леонидовнас 15.30с 15.30с 15.30с 10.00
Специалист ЭКГХлебникова Ольга Леонидовнас 15.30с 15.30с 15.30с 10.00
Специалист ЭЭГКовальногов Александр Викторовичс 17.00с 17.00с 17.00с 08.50
Травматолог-ортопедКозырева Нина Васильевнас 15.30
Травматолог-ортопедМолчанов Алексей Владимировичс 12.00
Хирург-урологСкобелев Валентин Александровичс 16.00
Хирург-урологСухих Николай Константиновичс 16.00
ЭндокринологИзместьева Людмила Алексеевнас 16.00
СпециальностьСпециалист19.11.201820.11.201821.11.201822.11.201823.11.201824.11.201825.11.2018
Аллерголог-иммунологУдалова Анна Вениаминовнас 17.00с 09.00
ГастроэнтерологСтаркова Екатерина Львовнас 16.00
ГастроэнтерологЧерняева Марина Валерьевнас 16.30с 10.00
ГематологМустафина Гульзада Нургаязовнас 10.30
КардиологПалькейкина Елена Евгеньевнас 12.00
КардиологПорошина Галина Игнатьевнас 09.00с 09.00
КардиологШипицына Елена Валерьевнас 10.00
Клинический психологБратчикова Елена Вячеславовнадекретный отпуск
Мануальный терапевтМалых Екатерина Владимировнас 11.00с 09.00с 08.0009.00-13.00; 15.00-19.00с 09.00с 08.20
НеврологДолгова Наталия Леонидовнас 16.30с 16.30с 10.00
НеврологПономарева Галина Леонидовнас 14.00
НеврологЧертищева Екатерина Александровнас 16.00
НеврологШубина Ольга Витальевнас 16.00с 10.00с 16.00с 16.00с 11.00
Нейропсихолог Бабинцева Татьяна Владимировнаотпуск
НефрологЗаболотских Ольга Борисовнас 09.00
Оториноларинголог (ЛОР)Виноградова Надежда Николаевнас 14.00с 09.00
Оториноларинголог (ЛОР)Тимшин Владимир Сергеевичс 16.30с 16.30
Оториноларинголог (ЛОР)Фуфачев Владимир Алексеевичс 17.15с 08.30
Офтальмолог (Окулист)Егорчева Елена Вениаминовнас 16.40с 16.40с 16.40с 09.00с 09.00
Офтальмолог (Окулист)Кощеева Светлана Александровнас 16.00с 16.00
ПедиатрГвозденко Марина Рудольфовнас 14.00с 11.30с 08.00с 08.00с 13.00
ПедиатрЛопаткина Татьяна Михайловнас 08.00с 08.00с 08.00с 08.00с 08.00с 09.00
ПедиатрХалева Нина Васильевнас 08.00с 08.00
Педиатр-инфекционистРябова Нина Владимировнас 17.00с 17.00с 11.00
ПсихиатрГрач Марианна Николаевнас 14.00с 14.00с 09.30
ПсихиатрКокоулина Елена Борисовнас 16.30с 16.30с 10.00
ПсихологКоролёва Оксана Леонидовнас 15.00
ПульмонологУдалова Анна Вениаминовнас 17.00с 09.00
Специалист УЗИБояринцева Елена Юрьевнас 15.45с 15.45
Специалист УЗИХлебникова Ольга Леонидовнас 15.30с 15.30с 10.00
Специалист ЭКГХлебникова Ольга Леонидовнас 15.30с 15.30с 10.00
Специалист ЭЭГКовальногов Александр Викторовичс 17.00с 17.00с 08.50
Травматолог-ортопедКозырева Нина Васильевнас 15.30
Травматолог-ортопедМолчанов Алексей Владимировичс 12.00
Хирург-урологСкобелев Валентин Александровичс 16.00
Хирург-урологСухих Николай Константиновичс 16.00
ЭндокринологИзместьева Людмила Алексеевнас 16.00