ул. Герцена, 17
ул. Р. Люксембург, 56
ПН-ПТ 08:00 - 20:00
СБ 08:00 - 18:00
ВС 08:00 - 16:00
Расписание работы
Расписание и режим работы специалистов может меняться по не зависящим от администрации медцентра причинам.
Мы стараемся вносить изменения на сайт как можно оперативнее.
Уточнить расписание на текущий день или неделю можно по телефонам 462-233, 222-135
СпециальностьСпециалист30.03.202031.03.202001.04.202002.04.202003.04.202004.04.202005.04.2020
Аллерголог-иммунологИсраелян Мария Арсеновнас 17.00с 17.00
Аллерголог-иммунологУдалова Анна Вениаминовнас 17.20с 09.00
АФК (ЛФК)Макушева Ирина Владимировнас 17.30с 17.30с 16.00
Войта-терапевтСтефанкив Алена Сергеевнас 14.00с 09.00с 14.00с 09.00с 09.00
ГастроэнтерологСтаркова Екатерина Львовнас 16.00
ГастроэнтерологЧерняева Марина Валерьевнас 16.30с 09.30
ГематологМустафина Гульзада Нургаязовнадекретный отпуск
ГинекологОвсюкова Лариса Альфредовнас 09.00с 09.00с 09.00
Дерматолог Сунцова Ксения Валерьевнас 13.00с 09.00
КардиологПалькейкина Елена Евгеньевна
КардиологШипицына Елена Валерьевнас 09.00с 10.00
Клинический психологБратчикова Елена Вячеславовнадекретный отпуск
Мануальный терапевтМалых Екатерина Владимировнас 12.00с 10.00с 08.30с 08.30с 10.00с 08.30
НеврологДолгова Наталия Леонидовнас 15.00с 15.00с 10.00
Невролог Майорова Наталья Донатовнас 18.00
НеврологПономарева Галина Леонидовнанет приема
НеврологЧертищева Екатерина Александровнанет приема
НеврологШубина Ольга Витальевнанет приема
Нейропсихолог Бабинцева Татьяна Владимировнас 17.00с 09.00с 09.00
НефрологЗаболотских Ольга Борисовнас 16.30с 09.00
Оториноларинголог (ЛОР)Тимшин Владимир Сергеевичс 16.30с 16.30
Оториноларинголог (ЛОР)Фуфачев Владимир Алексеевичс 17.00с 08.30
Офтальмолог (Окулист)Егорчева Елена Вениаминовнас 16.40с 16.40с 16.40с 08.00с 08.00
Офтальмолог (Окулист)Кощеева Светлана Александровнас 16.00с 16.00
ПедиатрГвозденко Марина Рудольфовнас 17.20с 17.20с 17.20
ПедиатрЛопаткина Татьяна Михайловнас 09.00с 08.00с 08.00с 08.00с 08.00
ПедиатрХалева Нина Васильевнас 08.00с 08.00с 08.00с 08.00
Педиатр-инфекционистРябова Нина Владимировнаучеба
ПсихиатрГрач Марианна Николаевнас 14.00с 09.30
ПсихиатрКокоулина Елена Борисовнас 16.30с 16.30
ПсихологКоролёва Оксана Леонидовнас 10.00с 10.00
ПульмонологУдалова Анна Вениаминовнас 17.20с 09.00
Специалист УЗИБояринцева Елена Юрьевнас 16.30
Специалист УЗИХлебникова Ольга Леонидовнас 15.30с 15.30с 15.30с 10.00
Специалист ЭЭГКовальногов Александр Викторовичс 17.00с 17.00с 17.00с 08.50
Специалист ЭЭГКошкина Наталья Александровнас 16.30с 09.00
Травматолог-ортопедКозырева Нина Васильевнас 16.00
Травматолог-ортопедМолчанов Алексей Владимировичс 16.30с 12.00
Хирург-урологСкобелев Валентин Александровичс 16.00
Хирург-урологСухих Николай Константиновичс 09.00
ЭндокринологИзместьева Людмила Алексеевнас 09.30
СпециальностьСпециалист06.04.202007.04.202008.04.202009.04.202010.04.202011.04.202012.04.2020
Аллерголог-иммунологИсраелян Мария Арсеновнас 17.00с 17.00
Аллерголог-иммунологУдалова Анна Вениаминовнас 17.20
АФК (ЛФК)Макушева Ирина Владимировнас 16.00
Войта-терапевтСтефанкив Алена Сергеевна
ГастроэнтерологСтаркова Екатерина Львовна
ГастроэнтерологЧерняева Марина Валерьевнас 16.30с 09.30
ГематологМустафина Гульзада Нургаязовнадекретный отпуск
ГинекологОвсюкова Лариса Альфредовнас 09.00с 09.00с 09.00
Дерматолог Сунцова Ксения Валерьевнас 13.00с 09.00
КардиологПалькейкина Елена Евгеньевна
КардиологШипицына Елена Валерьевнас 10.00
Клинический психологБратчикова Елена Вячеславовнадекретный отпуск
Мануальный терапевтМалых Екатерина Владимировнас 08.30с 10.00с 08.30с 08.30с 10.00с 08.30
НеврологДолгова Наталия Леонидовнас 15.00с 15.00с 10.00
Невролог Майорова Наталья Донатовнас 18.00
НеврологПономарева Галина Леонидовнас 14.00
НеврологЧертищева Екатерина Александровнанет приема
НеврологШубина Ольга Витальевнас 18.00с 18.00с 18.00с 14.00с 12.00
Нейропсихолог Бабинцева Татьяна Владимировнас 09.00с 09.00
НефрологЗаболотских Ольга Борисовнас 16.30с 16.30с 09.00
Оториноларинголог (ЛОР)Тимшин Владимир Сергеевичс 16.30с 16.30
Оториноларинголог (ЛОР)Фуфачев Владимир Алексеевичс 17.00с 08.30
Офтальмолог (Окулист)Егорчева Елена Вениаминовнас 16.40с 16.40с 16.40с 08.00с 08.00
Офтальмолог (Окулист)Кощеева Светлана Александровнас 16.00с 16.00
ПедиатрГвозденко Марина Рудольфовнас 17.20с 17.20с 17.20с 09.00
ПедиатрЛопаткина Татьяна Михайловнас 08.00с 08.00с 08.00с 08.00
ПедиатрХалева Нина Васильевнас 08.00с 08.00с 08.00с 08.00
Педиатр-инфекционистРябова Нина Владимировнаучеба
ПсихиатрГрач Марианна Николаевна
ПсихиатрКокоулина Елена Борисовна
ПсихологКоролёва Оксана Леонидовнаскользящий график
ПульмонологУдалова Анна Вениаминовнас 17.20
Специалист УЗИБояринцева Елена Юрьевнас 16.30
Специалист УЗИХлебникова Ольга Леонидовнас 15.30с 15.30с 15.30с 10.00
Специалист ЭЭГКовальногов Александр Викторовичс 17.00с 17.00
Специалист ЭЭГКошкина Наталья Александровнас 16.30с 16.30
Травматолог-ортопедКозырева Нина Васильевна
Травматолог-ортопедМолчанов Алексей Владимировичс 16.30с 12.00
Хирург-урологСкобелев Валентин Александровичс 16.00
Хирург-урологСухих Николай Константиновичс 09.00
ЭндокринологИзместьева Людмила Алексеевнас 09.30

Оставить заявку
на прием