Киров, Герцена, 17
Киров, Р. Люксембург, 56
ПН-ПТ 08:00 - 20:00
СБ 08:00 - 18:00
ВС 08:00 - 16:00
Пономарева Галина Леонидовна
Невролог
Стаж 41 год
Услуга Стоимость
Прием 1000 руб.
Запись на прием
Стефанкив Алена Сергеевна
Войта-терапевт, Адаптивная физическая культура, Подолог
Стаж 11 лет
Услуга Стоимость
Первичный прием войта-терапевта (диагностика + лечение), дети до 3х лет 1500 руб.
Первичный прием войта-терапевта (диагностика + лечение), дети с 3х до 18 лет 2000 руб.
Первичный прием войта-терапевта (диагностика + лечение), взрослые 2500 руб.
Подробнее
Запись на прием
Коцепалова Елена Александровна
Специалист ЭЭГ, Специалист по миографии
Стаж 20 лет
Услуга Стоимость
Электроэнцефалография (ЭЭГ) (Дети) 1000 руб.
Электроэнцефалография (ЭЭГ) (Взрослые) 1100 руб.
Миография верхних конечностей 1600 руб.
Подробнее
Запись на прием
Королёва Оксана Леонидовна
Психолог
Стаж 32 года
Услуга Стоимость
Прием психолога (1 час) 1000 руб.
Проведение и расшифровка теста Векслера 3000 руб.
Запись на прием
Махнева Виктория Анатольевна
Хирург, уролог
Стаж 16 лет
Услуга Стоимость
Прием хирурга, уролога 800 руб.
Запись на прием
Скобелев Валентин Александрович
Хирург, уролог
Стаж 37 лет
Услуга Стоимость
Прием хирурга, уролога 1000 руб.
Обработка послеоперационной раны 600 руб.
Снятие швов + обработка раны 1100 руб.
Запись на прием
Фуфачев Владимир Алексеевич
Оториноларинголог (ЛОР)
Стаж 29 лет
Услуга Стоимость
Прием ЛОР-врача 1000 руб.
Вскрытие субэпителиальной кисты небной миндалины 600 руб.
Промывание лакун миндалин 600 руб.
Запись на прием
Прозорова Светлана Анатольевна
Логопед
Услуга Стоимость
Первичная консультация логопеда 1000 руб.
Занятие (45 мин) 600 руб.
Логопедический массаж 800 руб.
Подробнее
Запись на прием
Черняева Марина Валерьевна
Гастроэнтеролог
Стаж 35 лет
Услуга Стоимость
Прием 900 руб.
Консультация гастроэнтеролога онлайн (для повторных пациентов) 900 руб.
Запись на прием
Расписание работы
Расписание и режим работы специалистов может меняться по не зависящим от администрации медцентра причинам.
Мы стараемся вносить изменения на сайт как можно оперативнее.
Уточнить расписание на текущий день или неделю можно по телефонам 462-233, 222-135
СпециальностьСпециалист06.02.202307.02.202308.02.202309.02.202310.02.202311.02.202312.02.2023
Аллерголог-иммунологУдалова Анна Вениаминовнас 17.20с 17.20
Аллерголог-иммунологКороткова Евгения Ильиничнас 17.00
Адаптивная физическая культураГнусов Никита Андреевичс 09.00с 09.00с 09.00
Адаптивная физическая культураНатальченко Александра Олеговнас 15.30с 16.00с 16.00с 13.00
Войта-терапевтСтефанкив Алена Сергеевнадекретный отпуск
ГастроэнтерологЧерняева Марина Валерьевнас 16.30
ГастроэнтерологРатушная Наталья Андреевнас 08.20с 08.20с 08.20с 08.20с 08.20с 09.00
ГастроэнтерологХорошавина Олеся Олеговнас 16.40с 16.40с 10.00
ГематологМустафина Гульзада Нургаязовнаонлайн приемы
ГинекологОвсюкова Лариса Альфредовнанет приема
Дерматолог Сунцова Ксения Валерьевнас 13.00с 09.30
КардиологПалькейкина Елена Евгеньевнанет приема
КардиологШипицына Елена Валерьевнанет приема
КардиологНикитина Нина Николаевнас 18.00с 18.00
ЛогопедПрозорова Светлана Анатольевнас 12.00с 15.00с 12.00с 13.00
Мануальный терапевт, остеопатМалых Екатерина Владимировнас 10.00с 09.00с 09.00с 10.30с 09.00с 09.00
Мануальный терапевт, остеопатПлишкина Екатерина Андреевнас 08.30с 09.00с 08.30
МассажистДектерева Светлана Александровнас 16.00с 16.00с 16.00с 16.00с 16.00
МассажистНестерова Татьяна Васильевнас 09.00с 09.00с 09.00с 09.00с 09.00
НеврологДолгова Наталия Леонидовнас 11.00с 11.00с 10.00
НеврологПономарева Галина Леонидовнанет приема
НеврологЧертищева Екатерина Александровнанет приема
НеврологБойчук Екатерина Андреевнас 08.00с 15.00с 08.00с 15.00с 08.00
НеврологХоробрых Галина Сергеевнас 09.00
НеврологХлыбова Ольга Валентиновнас 09.00с 16.00
Нейропсихолог Бабинцева Татьяна Владимировнас 17.00с 17.00с 09.00
НефрологЗаболотских Ольга Борисовнанет приема
НефрологБудина Татьяна Викторовнас 10.00с 10.00с 10.00
НутрициологРатушная Наталья Андреевна
Оториноларинголог (ЛОР)Курилов Иннокентий Николаевичс 17.00
Оториноларинголог (ЛОР)Тимшин Владимир Сергеевичс 17.00с 17.00
Оториноларинголог (ЛОР)Фуфачев Владимир Алексеевичс 12.00с 08.30
Оториноларинголог (ЛОР)Сергеева Светлана Владимировнас 17.00с 10.00
Офтальмолог (Окулист)Егорчева Елена Вениаминовнас 16.40с 16.40с 16.40с 08.00с 08.00
Офтальмолог (Окулист)Кощеева Светлана Александровнанет приема
ПедиатрЛопаткина Татьяна Михайловнас 08.20с 08.20с 08.20с 08.20с 08.20
ПедиатрРатушная Наталья Андреевна
ПедиатрХалева Нина Васильевнас 08.00с 08.00с 08.00с 08.00
ПедиатрСмирнова Юлия Васильевнанет приема
ПедиатрНикитина Нина Николаевнас 18.00с 18.00
ПедиатрБудина Татьяна Викторовнас 12.00с 12.00с 12.00
ПедиатрХорошавина Олеся Олеговнас 16.40с 16.40с 10.00
ПсихиатрГрач Марианна Николаевнас 16.00с 10.00с 15.00
ПсихиатрКокоулина Елена Борисовна
ПсихиатрПорина Надежда Юрьевнас 18.00с 14.00с 09.00
ПсихологВерхолайцева Ольга Валерьевнас 09.30с 09.30с 10.30с 09.00с 10.30
ПсихологКоролёва Оксана Леонидовна
ПсихологМолчанова Оксана Федоровнанет приема
ПульмонологУдалова Анна Вениаминовнас 17.20с 17.20
РевматологРатушная Наталья Андреевна
Специалист УЗИХлебникова Ольга Леонидовнас 17.00с 17.00с 17.00с 09.00
Специалист УЗИЕгорчева Светлана Витальевна
Специалист УЗИЖаровина Елена Михайловна с 17.00с 17.00
Специалист ЭЭГКовальногов Александр Викторовичс 17.00с 17.00с 14.00с 09.00
Специалист ЭЭГКошкина Наталья Александровнас 16.30
Специалист ЭЭГКоцепалова Елена Александровнас 16.40с 09.00
Травматолог-ортопедКозырева Нина Васильевнас 15.30с 15.30
Травматолог-ортопедМолчанов Алексей Владимировичнет приема
ФизиолечениеВепрева Ольга Александровнас 17.00с 17.00с 17.00с 17.00с 17.00с 09.00
Хирург-урологМахнева Виктория Анатольевнас 17.00
Хирург-урологСкобелев Валентин Александровичс 16.00
ЭндокринологИзместьева Людмила Алексеевнас 13.30
ЭндокринологРусакова Арина Владимировна с 09.00

Оставить заявку
на прием