Киров, Герцена, 17
Киров, Р. Люксембург, 56
ПН-ПТ 08:00 - 20:00
СБ 08:00 - 18:00
ВС 08:00 - 16:00
{"breadcrumbs":[{"label":"Статьи","url":["\/articles"]},"Гештальт-консультант Оксана Молчанова: счастье – быть автором своей жизни"]}

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана Федоровна Молчанова, я гештальт-консультант. За 12 последних лет я получила диплом Санкт-Петербургского института гештальта, начала частную практику, прошла десятки обучающих семинаров, стала одним из волонтеров-психологов, которые помогают медицинскому персоналу, задействованному в борьбе с короновирусной инфекцией.

Гештальт-терапия - одно из современных, востребованных и распространенных во всем мире направлений психотерапии.
Суть гештальт-терапии сводится к актуальности, осознанности, ответственности, а также к согласию с собой и поддержкой аутентичности и жизненной наполненности в своих выборах.

С чем можно обратиться на консультацию?

  • различные проблемы поведения: агрессия, гнев, замкнутость, страхи и др.
  • отношения между братьями и сёстрами
  • волнение мамы о контакте со своим ребенком
  • необходимость психологической поддержки в важные периоды жизни: поступление ребенка в первый класс, сдача экзаменов, жизненные обстоятельства, влияющие на психологическое состояние (например, развод родителей) и др.

Чего я не делаю?

  • не выписываю лекарств
  • не занимаюсь воспитанием чужих детей
  • никого и ни за что не осуждаю
  • не совершаю чудес в одиночку.

Помните, путь осилит идущий. Если у вас есть интерес и желание двигаться в процессе познания себя и своего ребёнка, то мы вместе со многим сможем справиться.

За что мы – специалисты и клиенты - ценим гештальт-терапию?

За этический кодекс, безопасность и конфиденциальность. За качество и степень присутствия человека рядом во время терапевтической встречи, на равных, без поучения и советов. А самое главное - за возможность осознать ответственность за свою жизнь. Ведь это же счастье - быть автором своей жизни.

 

Смотрите также:
Прививаться ли от ветрянки?
Собираем ребенка в летний лагерь: сланцы, кепка, справка!

Оставить заявку
на прием